коммерческий отдел
коммерческий отдел

тех. поддержка
тех. поддержка

ГЛОНАСС Мониторинг транспорта,
Тахографы и Карты в Иванове

коммерческий отдел
тех. поддержка

Программное обеспечение

Мы предлагаем нашим клиентам широкий перечень программных продуктов, решающих задачи спутникового ГЛОНАСС/GPS слежения и мониторинга транспорта, для различных отраслей промышленности и бизнеса.

Wialon Pro — серверное решение для спутникового мониторинга

Wialon Pro — это серверное программное обеспечение, предназначенное для спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга и управления транспортом как одного предприятия, так и нескольких. Один физический сервер с Wialon Pro позволяет вести мониторинг около пяти тысяч автомобилей, движущихся в любой точке земного шара.

В отличие от программных решений других разработчиков, для работы с Wialon Pro не требуется клиентское ПО, а пользователи Wialon могут контролировать свой транспорт через веб-сайт оператора с любого компьютера или мобильного телефона. Увидеть, как устроена система спутникового мониторинга Wialon Pro, можно через демо-вход.демо-вход.

Ключевые компоненты программного комплекса Wialon Pro:

  • Встроенный картографический сервер WebGIS — уникальная разработка, позволяющая браузеру быстро отображать как подборку карт от Gurtam, так и другие карты (например, Google Maps, Яндекс Карты, Navteq). WebGIS имеет функцию прямого и обратного геокодирования, что дает возможность легко осуществлять поиск по картам, а также получать точные адреса в отчетах.
  • Система хранения данных на основе Oracle Berkeley DB, в которой хранится вся телематическая информация, получаемая сервером от объектов спутникового мониторинга. Благодаря базе данных от компании с мировым именем, пользователи Wialon могут сами формировать и за считанные секунды генерировать аналитические отчеты за продолжительный период времени на базе сотен тысяч сообщений от GPS-устройств.

Используя Wialon Pro, Вы можете вести мониторинг практически любого GPS и ГЛОНАСС трекера, присутствующего на рынке. На сегодняшний день в этом списке больше чем 904 типов GPS и ГЛОНАСС трекеров, контроллеров и стороннего ПО, протоколы передачи данных которого интегрированы в Wialon Pro. Также система позволяет контролировать расход топлива, показатели электронных систем автомобиля, а также дополнительных цифровых и аналоговых датчиков, подключенных к GPS или ГЛОНАСС устройству.

Документация системы спутникового мониторинга Wialon Pro:

 

 

Облачная платформа спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС / GPS «ГЛОНАССсофт» 

Платформа «ГЛОНАССсофт» представляет собой автономный программный комплекс, осуществляющий прием, обработку, анализ и ретрансляцию телематических данных, получаемых от навигационного ГЛОНАСС/GPS-оборудования собственного производства ГК «ГЛОНАССсофт» и от оборудования сторонних производителей. Платформа предназначена для организации систем мониторинга объектов и может применяться для создания диспетчерского центра предприятия или компании, предоставляющей услуги мониторинга. Встроенные возможности платформы позволяют производить разработку собственных решений.

Основные компоненты платформы:

По своей архитектуре платформа является ядром, на котором работают основные и дополнительные компоненты платформы, а также дополнительные продукты. Исходя из потребностей клиента, на основе платформы «ГЛОНАССсофт» можно создавать системы различной степени сложности с различными функциональными возможностями. При необходимости, в любой момент в систему можно добавить дополнительные компоненты и модули.

Дополнительные модули платформы:

Дополнительные модули позволяют расширить основные возможности и функциональность платформы. При подключении модулей, соответствующие настройки активируются в web-приложении для администрирования платформы. Каждый модуль решает узкую задачу для всей системы и сервисов сторонних разработчиков. Существуют дополнительные модули для передачи и архивации данных, создания тарифных планов и распределения прав, а также автоматизированного обслуживания запросов клиентов компаний-интеграторов.

Дополнительные продукты платформы:

Web-приложение предназначено для мониторинга объектов с использованием мобильных устройств на операционных система Windows iOS и Android. С помощью web-приложения для мобильных устройств вы сможете с легкостью выполнять основныезадачи по слежению за своим автопарком с помощью смартфона, планшетного компьютера или любого другого мобильного устройства. Приложение «ГЛОНАССсофт» для мобильных устройств позволяет просматривать текущее состояние всех объектов мониторинга и историю передвижения за произвольный период времени.

ООО "М2М телематика Иваново"

2010- © Все права защищены
m2m telematika

Оставьте заявку

Укажите имя
Неверный ввод

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даёте своё согласие на обработку персональных данных